Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M5 mmx168 mm Edelstahl A2. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 168 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 168 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-750294 |
| VARIANT_Laenge | 168 mm |
| Warengruppe | Schrauben |