Beschreibung
Maschinenschraube Zylinderkopf PZ M5 mmx99 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Zylinderkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 99 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Zylinderkopf |
| Laenge | 99 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1050226 |
| VARIANT_Laenge | 99 mm |
| Warengruppe | Schrauben |