Beschreibung
Nageldübel 10 mmx197 mm Metall für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 197 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 197 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60313 |
| VARIANT_Laenge | 197 mm |
| Warengruppe | Dübel |