Beschreibung
Nageldübel 10 mmx235 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 235 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Laenge | 235 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-984405 |
| VARIANT_Laenge | 235 mm |
| Warengruppe | Dübel |