Beschreibung
Nageldübel 11 mmx139 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 139 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 139 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-661755 |
| VARIANT_Laenge | 139 mm |
| Warengruppe | Dübel |