Beschreibung
Nageldübel 11 mmx155 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 155 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 155 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1336463 |
| VARIANT_Laenge | 155 mm |
| Warengruppe | Dübel |