Beschreibung
Nageldübel 11 mmx187 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 187 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 187 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1256966 |
| VARIANT_Laenge | 187 mm |
| Warengruppe | Dübel |