Beschreibung
Nageldübel 11 mmx47 mm Metall für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 47 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Laenge | 47 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-882493 |
| VARIANT_Laenge | 47 mm |
| Warengruppe | Dübel |