Beschreibung
Nageldübel 12 mmx170 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 170 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 170 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1204739 |
| VARIANT_Laenge | 170 mm |
| Warengruppe | Dübel |