Beschreibung
Nageldübel 12 mmx32 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 32 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60474 |
| VARIANT_Laenge | 32 mm |
| Warengruppe | Dübel |