Beschreibung
Nageldübel 12 mmx64 mm Nylon für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 64 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 64 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457503 |
| VARIANT_Laenge | 64 mm |
| Warengruppe | Dübel |