Beschreibung
Nageldübel 13 mmx141 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 141 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 141 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1206077 |
| VARIANT_Laenge | 141 mm |
| Warengruppe | Dübel |