Beschreibung
Nageldübel 13 mmx145 mm Nylon für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 145 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 145 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1154857 |
| VARIANT_Laenge | 145 mm |
| Warengruppe | Dübel |