Beschreibung
Nageldübel 13 mmx149 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 149 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-64502 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |