Beschreibung
Nageldübel 13 mmx165 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 165 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 165 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-579990 |
| VARIANT_Laenge | 165 mm |
| Warengruppe | Dübel |