Beschreibung
Nageldübel 13 mmx220 mm Kunststoff für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 220 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 220 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-409402 |
| VARIANT_Laenge | 220 mm |
| Warengruppe | Dübel |