Beschreibung
Nageldübel 13 mmx60 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 60 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 60 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-485708 |
| VARIANT_Laenge | 60 mm |
| Warengruppe | Dübel |