Beschreibung
Nageldübel 13 mmx84 mm Metall für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 84 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 84 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-708536 |
| VARIANT_Laenge | 84 mm |
| Warengruppe | Dübel |