Beschreibung
Nageldübel 14 mmx100 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 100 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 100 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-708872 |
| VARIANT_Laenge | 100 mm |
| Warengruppe | Dübel |