Beschreibung
Nageldübel 14 mmx156 mm Metall für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 156 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 156 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-435496 |
| VARIANT_Laenge | 156 mm |
| Warengruppe | Dübel |