Beschreibung
Nageldübel 14 mmx227 mm Nylon für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 227 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 227 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-535732 |
| VARIANT_Laenge | 227 mm |
| Warengruppe | Dübel |