Beschreibung
Nageldübel 14 mmx94 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 94 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 94 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1334188 |
| VARIANT_Laenge | 94 mm |
| Warengruppe | Dübel |