Beschreibung
Nageldübel 4 mmx149 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 149 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-62000 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |