Beschreibung
Nageldübel 4 mmx166 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 166 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 166 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1480278 |
| VARIANT_Laenge | 166 mm |
| Warengruppe | Dübel |