Beschreibung
Nageldübel 4 mmx174 mm Kunststoff für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 174 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 174 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-409117 |
| VARIANT_Laenge | 174 mm |
| Warengruppe | Dübel |