Beschreibung
Nageldübel 4 mmx188 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 188 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 188 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-909792 |
| VARIANT_Laenge | 188 mm |
| Warengruppe | Dübel |