Beschreibung
Nageldübel 4 mmx204 mm Nylon für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 204 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 204 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-859997 |
| VARIANT_Laenge | 204 mm |
| Warengruppe | Dübel |