Beschreibung
Nageldübel 4 mmx47 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 47 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 47 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-859004 |
| VARIANT_Laenge | 47 mm |
| Warengruppe | Dübel |