Beschreibung
Nageldübel 4 mmx69 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 69 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 69 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1456065 |
| VARIANT_Laenge | 69 mm |
| Warengruppe | Dübel |