Beschreibung
Nageldübel 5 mmx136 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 136 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 136 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-507440 |
| VARIANT_Laenge | 136 mm |
| Warengruppe | Dübel |