Beschreibung
Nageldübel 5 mmx202 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 202 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 202 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-858581 |
| VARIANT_Laenge | 202 mm |
| Warengruppe | Dübel |