Beschreibung
Nageldübel 5 mmx203 mm Nylon für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 203 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 203 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-59751 |
| VARIANT_Laenge | 203 mm |
| Warengruppe | Dübel |