Beschreibung
Nageldübel 5 mmx45 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 45 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 45 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-912044 |
| VARIANT_Laenge | 45 mm |
| Warengruppe | Dübel |