Beschreibung
Nageldübel 5 mmx63 mm Kunststoff für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 63 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Laenge | 63 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1005271 |
| VARIANT_Laenge | 63 mm |
| Warengruppe | Dübel |