Beschreibung
Nageldübel 6 mmx152 mm Metall für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 152 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 152 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-256884 |
| VARIANT_Laenge | 152 mm |
| Warengruppe | Dübel |