Beschreibung
Nageldübel 6 mmx164 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 164 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 164 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1157735 |
| VARIANT_Laenge | 164 mm |
| Warengruppe | Dübel |