Beschreibung
Nageldübel 6 mmx174 mm Metall für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 174 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 174 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-207268 |
| VARIANT_Laenge | 174 mm |
| Warengruppe | Dübel |