Beschreibung
Nageldübel 6 mmx25 mm Nylon für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 25 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 25 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-931708 |
| VARIANT_Laenge | 25 mm |
| Warengruppe | Dübel |