Beschreibung
Nageldübel 6 mmx41 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 41 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 41 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1110364 |
| VARIANT_Laenge | 41 mm |
| Warengruppe | Dübel |