Beschreibung
Nageldübel 6 mmx80 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 80 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 80 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-436547 |
| VARIANT_Laenge | 80 mm |
| Warengruppe | Dübel |