Beschreibung
Nageldübel 7 mmx108 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 108 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 108 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-756265 |
| VARIANT_Laenge | 108 mm |
| Warengruppe | Dübel |