Beschreibung
Nageldübel 7 mmx117 mm Nylon für Lochstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 117 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 117 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-156270 |
| VARIANT_Laenge | 117 mm |
| Warengruppe | Dübel |