Beschreibung
Nageldübel 7 mmx126 mm Kunststoff für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 126 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 126 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-357476 |
| VARIANT_Laenge | 126 mm |
| Warengruppe | Dübel |