Beschreibung
Nageldübel 7 mmx174 mm Metall für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 174 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 174 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1128794 |
| VARIANT_Laenge | 174 mm |
| Warengruppe | Dübel |