Beschreibung
Nageldübel 7 mmx182 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 182 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 182 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60348 |
| VARIANT_Laenge | 182 mm |
| Warengruppe | Dübel |