Beschreibung
Nageldübel 7 mmx185 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 185 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 185 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1080679 |
| VARIANT_Laenge | 185 mm |
| Warengruppe | Dübel |