Beschreibung
Nageldübel 7 mmx208 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 208 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 208 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1382348 |
| VARIANT_Laenge | 208 mm |
| Warengruppe | Dübel |