Beschreibung
Nageldübel 8 mmx100 mm Nylon für Beton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 100 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 100 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1230410 |
| VARIANT_Laenge | 100 mm |
| Warengruppe | Dübel |