Beschreibung
Nageldübel 8 mmx194 mm Nylon für Vollstein. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 194 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 194 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-307109 |
| VARIANT_Laenge | 194 mm |
| Warengruppe | Dübel |