Beschreibung
Nageldübel 8 mmx235 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Nageldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 235 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 235 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Nageldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-583858 |
| VARIANT_Laenge | 235 mm |
| Warengruppe | Dübel |